Врачи: В болезни Жанны Фриске виноваты съёмки в Мексике

По мнению медиков, опухоль могла спровоцировать солнечная радиация

22.01.2014 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Врачи предполагают, что рак головного мозга у популярной певицы Жанны Фриске мог появиться из-за солнечной радиации. Не так давно певица участвовала в съёмках проекта «Каникулы в Мексике». Затем она уехала в Майами, где родила сына. Медики считают, что жаркое солнце этих мест, вероятно, пагубно подействовало на организм звезды, который и так был ослаблен после родов.
 
Кроме того, нейрохирурги не исключают, что к раку могли привести омолаживающие процедуры, связанные с введением стволовых клеток.

Напомним, что 20 января гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев сделал официальное заявление, в котором он подтвердил информацию о том, что у Жанны Фриске обнаружена раковая опухоль. Врачи привели неутешительную статистику: 50% больных с таким диагнозом (четвёртая степень) живут всего год.

Также сегодня стало известно, что на лечение Жанне Фриске всего за сутки собрали больше 60 млн рублей. Акцию организовали Первый канал и НТВ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ