В Белгороде пройдут митинги против поборов на капитальный ремонт жилья

Активисты огласят результаты независимой экспертизы по теме капремонта

23.01.2014 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 1 января 2014 года белгородцев обязали платить за капитальный ремонт жилья. Активисты народного жилищного движения «Совет собственников многоквартирных домов Белгородской области» приглашают всех несогласных с нововведением на митинги.

На митингах огласят результаты независимой юридической антикоррупционной экспертизы областных нормативных правовых актов по теме капитального ремонта. Пришедших проинформируют о поправках в Жилищный кодекс РФ по вопросам, касающимся капитального ремонта многоквартирных домов. Планируется также обсудить вопросы о введении социальных норм потребления электроэнергии, о несогласии с размерами оплаты за общедомовые нужды, а также о необоснованности тарифов на вывоз и захоронение ТБО.

Городской митинг пройдёт в 16 часов в субботу, 25 января, на спортплощадке возле дома № 1 по улице Гостёнской. Областной митинг состоится в 15 часов в воскресенье, 26 января, на площадке со сценой в парке Победы напротив диорамы «Огненная дуга».

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ