В Белгороде столкнулись "десятка" и "пятнадцатая"

Авария создала затор на проспекте Богдана Хмельницкого

23.01.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 23 января, в центре Белгорода столкнулись две легковушки. Авария произошла около 13.30 на проспекте Богдана Хмельницкого, рядом с автосалоном. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области, из-за ДТП на улице образовалась пробка.

Уже через несколько минут на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. По предварительной версии, 19-летний водитель "десятки" ехал в среднем ряду и собирался повернуть налево. В соседнем левом ряду в это время ехала 47-летняя белгородка за рулем "пятнадцатой", которая не успела среагировать на маневр.

В обоих ВАЗах во время аварии находились пассажиры. Все участники аварии получили небольшие травмы и сразу отказались от медицинской помощи.

Как выяснилось, стаж у белгородского студента, который был за рулем "десятки" и стал виновником аварии, имеет небольшой стаж вождения. Парень управляет автомобилем всего три месяца. Отметим, что белгородец отрицает свою вину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ