Евгений Савченко посетил горнолыжный курорт в Дубовом

Комплекс с гостиницей и рестораном открылся в декабре

24.01.2014 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Белгородской области совершил рабочую поездку по Белгородскому району. Сначала Евгений Савченко побывал в спортивно-оздоровительном комплексе "Альпика". Горнолыжный курорт открылся в Дубовом в декабре прошлого года. Здесь работает подъемник для катающихся на сноутюбах и пассажирская канатная кресельная дорога. На территории комплекса организован пункт проката, есть гостиница и ресторан. Общая площадь курорта составляет почти 10 тысяч квадратных метров.

Дальше губернатор посетил "Карамельную фабрику" в Никольском, которая начнет работать весной этого года, в апреле. На заводе создадут 70 рабочих мест, среднюю зарплату обещают установить на уровне 30 тысяч рублей. На фабрике сейчас есть проблемы с подведением газа. Евгений Савченко поручил в краткие сроки разобраться с этой ситуацией.

Во время поездки глава региона побывал также на Никольской мебельной фабрике и узнал о планах на расширение производства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ