Волейболисты «Белогорья» обыграли в матче на Кубок России «Газпром-Югру» из Сургута

Для победы нашим волейболистам понадобилось 5 сетов

27.01.2014 13:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Белгороде стартовал финальный турнир Кубка России. В первом матче волейболисты «Белогорья» встречались с командой «Газпром-Югра» из Сургута. Сейчас этот клуб тренирует прославленный белгородский волейболист Вадим Хамутцких, которого болельщики встретили бурными аплодисментами.

И в качестве тренера Вадим прекрасно себя проявил — его клуб сумел навязать борьбу лидерам суперлиги. Только на тай-брейке «Белогорью» удалось склонить чашу весов в свою пользу — счёт по партиям 3:2 (25:15, 30:32, 25:10, 26:28, 15:11).

В другом матче первого игрового дня московское «Динамо», ведя в счёте 2:0, позволило казанскому «Зениту» сравнять счёт, но всё же вырвало победу– 3:2.

После первого игрового дня у лидеров — «Динамо» и «Белогорья» — по два очка. 27 февраля на площадке ДС «Космос» выйдут уфимский «Урал» и «Динамо», а затем — новосибирский «Локомотив» и «Газпром-Югра».

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ