В Белгороде из-за непотушенной сигареты вспыхнул дом — пострадал человек

Пожар начался глубокой ночью на улице Юбилейной

28.01.2014 10:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 января, среди ночи в областном центре загорелся дом. О возгорании стало известно около 2.10, когда в службу спасения позвонили очевидцы происшествия.

Дежурный караул пожарной части № 4 приехал уже через несколько минут. Чуть позже на подмогу подтянулся караул 1-й пожарной части. Как оказалось, на улице Юбилейной в это время полыхал кирпичный жилой дом в 80 квадратов под шиферной крышей. Пожарные бросились тушить возгорание и боролись с огнем почти 40 минут. За это время в одной из комнат сгорели мебель и вещи, огонь закоптил стены и потолок по всему дому.

Из горящего дома спасатели вытащили человека, предположительно хозяина. Мужчина остался жив, но получил ожоги. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, по предварительной версии, причиной возгорания стала неосторожность при курении владельца дома.

Ущерб от стихии уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ