В Старом Осколе поймали женщину, которая продавала алкоголь, разбавленный водой

В её доме нашли больше 50 литров спиртного

28.01.2014 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе полицейские остановили преступный бизнес предприимчивой местной жительницы. 57-летняя оскольчанка прямо в своем доме решила открыть пункт продажи спиртного. Чтобы подзаработать денег, "бизнес-вумен" шла на всяческие ухищрения. Покупая недорогую алкогольную продукцию, она разбавляла ее водой, а затем продавала по дешевке. Из-за низкой цены отбоя от клиентов не было. За бутылкой к ней шли не только жильцы многоэтажки, но и из других микрорайонов райцентра.

Сейчас известно о семи эпизодах преступной деятельности оскольчанки, рассказали нам в пресс-службе УМВД по Белгородской области. Однако полицейские уверены, что таких случаев было гораздо больше.

Во время осмотра квартиры на девятом этаже правоохранители нашли больше 50 литров алкоголя в стеклянных и пластиковых бутылях. Образцы спиртного отправили на экспертизу. На оскольчанку возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ «Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ