В Белгороде пройдет выставка белгородского живописца "Неприкаянные иллюзии"

Экспозиция работ Олега Булавина начнет работать 5 февраля

29.01.2014 13:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во втором зале Белгородского художественного музея через неделю откроется выставка одного из самых неординарных белгородских художников Олега Булавина. Белгородцы смогут увидеть здесь и новые холсты, и те, которые уже раньше выставлялись для узкого круга.

Основная идея этой выставки – окунуть зрителя в мир иллюзий, авторских загадок и экспериментов. В своей живописи белгородец прибегает к разным техникам и системам колорита. "Людьми управляют иллюзии. Не каждый из нас готов с этим мириться. Тому есть причины. Но стоит признать: мир без иллюзии скучен, монотонен и однобок", — говорит сам живописец.

Олег Иванович Булавин родился в 1964 году. Художник уже не раз выставлял свои работы в белгородском отделении Союза художников России. Булавин организатор арт-проектов и перформансов, кроме того, его он также иллюстрирует книги.

Выставка " Неприкаянные иллюзии" продлится до 11 марта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ