В белгородском торговом центре "Фрегат" обгорели стены на всех этажах

Причину пожара, который произошел вчера в областном центре, до сих пор не установили

30.01.2014 12:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера около 8.50 стало известно, что в торговом цетре "Фрегат" в Белгороде начался пожар. Когда пожарные прибыли на место происшествия, в сильном задымлении были три этажа комплекса.

Как уточнили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, огнем оказалась повреждена гипсокартонная отделка стен на всех четырех этажах здания и подвесные потолки. Также во время пожара сгорел товар на площади в 50 "квадратов". Сотрудники пожарных караулов смогли справиться с огнем к 10 часам. Во время стихии никто не пострадал.

Эксперт испытательной пожарной лаборатории и инспекторы надзорной деятельности Белгорода осмотрели поврежденные огнем помещения. Однако до сих пор неясно, что послужило причиной возгорания.

По предварительным данным, сейчас в торговом центре не работает отопление. Работа центра возобновится, когда отопление восстановят.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ