Староосколец, хранивший у себя самострел, оказался причастен к краже

В доме мужчины нашли сотовый телефон, телевизор и ноутбук, которые он похитил у приятельницы

31.01.2014 09:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 января в Старом Осколе поймали мужчину, которого заподозрили в хранении оружия. Полицейские выяснили, что 30-летний осколец нигде не работал, а промышлял сдачей металлолома. Ружье, которое нашли у подозреваемого, он изготовил для «самообороны». Экспертиза показала, что самодельное ружье – огнестрельное. Тогда на старооскольца возбудили уголовное дело за незаконное хранение оружия.

Во время проверки оказалось, что на этом список преступных действий «оружейника» не закончился. Накануне полицейские выяснили, что он причастен еще и к краже.

В начале января у местной жительницы из дома пропала техника, в том числе мобильник, ноутбук и телевизор. Пропажу обнаружили после того, как дом покинули гости. Среди этих гостей был и «оружейник». Получив информацию о подозреваемом, полицейские тут же обыскали его жилье. В нем правоохранители и нашли часть украденных вещей.

Сейчас подозреваемый дает признательные показания. На него возбуждено еще одно уголовное дело, теперь уже за кражу техники. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ