В Сочи окрыли три олимпийские деревни

В деревнях разместят около 6 тысяч человек - спортсменов, волонтеров, зрителей

31.01.2014 12:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне прошло торжественное открытие олимпийских деревень «Сочи-2014». Как рассказали в пресс-службе белгородской администрации, в самой крупной из трех деревень — Горной олимпийской деревне разместят почти 3 000 человек. В деревне Прибрежной зоны смогут поселиться 2 000 спортсменов и участников игр. Больше тысячи зрителей разместят в дополнительной олимпийской деревне.

Оформление каждой олимпийской деревни основано на своей философии. В каждой свой слоган, цветовое решение. В каждой из них будут свои сувениры и промыслы, уникальные арт-объекты. Улицы будут названы именами прославленных олимпийских и паралимпийских чемпионов России и СССР. В каждой из зон гостей будут развлекать мастер-классами, концертами без отрыва от Олимпийских игр.

Напомним, что Олимпийские игры «Сочи-2014» начнутся совсем скоро, 7 февраля. Продлится это международное спортивное мероприятие до 23 февраля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ