Дмитрий Медведев проведет в Белгороде заседание по развитию инновационных технологий

На территории БелГУ в связи с приездом премьер-министра запрещены стоянка и проезд автотранспорта

04.02.2014 11:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 4 февраля, в Белгороде премьер-министр Дмитрий Медведев проведет заседание президиума Совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России.

На встрече рассмотрят вопросы развития инновационных технологий с использованием возобновляемых источников энергии и сырья. В заседании примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента РФ Андрей Белоусов, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, министр финансов Антон Силуанов, министр энергетики Александр Новак, глава Минпромторга Денис Мантуров, министр сельского хозяйства Николай Федоров и другие.

Дмитрий Медведев осмотрит крупнейшую в России биогазовую электростанцию "Лучки", которая находится в Прохоровском районе, уточняют на сайте председателя правительства РФ Д.А. Медведева.

По предварительной информации, премьер-министр также побывает в БелГУ и в 5-м общежитии на улице Студенческой. По информации учащихся вуза, на территории главного коруса БелГУ сегодня запрещены стоянка и проезд автомобилей.

С 11.00 до 18.00 сегодня 12-й корпус университета будет закрыт для входа и выхода. Попасть в университет можно только через 15-й и 17-й корпуса. С 8.00 до 18.00 стоянка и проезд автомобилей через территорию университета будут запрещены, рассказали в пресс-службе БелГУ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ