Судебные приставы арестовали автомобиль белгородца за долг в 600 тысяч

Пока составляли опись имущества, хозяин автомобиля сбежал

05.02.2014 17:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На дорогах Белгородской области продолжают искать должников. В один из таких рейдов судбные приставы вместе с автоинспекторами остановили автомобиль белгородца. По базе АИС ФССП России приставы выяснили, что за жителем Белгорода висит неоплаченный долг в 600 тысяч рублей.

Прямо на трассе на машину должника наложили арест. При составлении описи белгородец просто сбежал от полиции и приставов. Однако это не помешало исполнителям в присутствии двух понятых передать автомобиль на хранение в специализированную организацию. Машину вернут владельцу только после погашения задолжности.

УФССП по Белгородской области напоминает, что информацию о долгах можно найти на сайте www.r31.fssprus.ru в разделе "Банк данных исполнительных производств". Согласно инструкции, нужно ввести свои данные. Обнаружив себя в списке должников, погасить задолженность можно с помощью платёжной системы QIWI и «ROBOKASSA» или распечатать квитанцию с заполненными реквизитами и оплатить её в любом отделении Сбербанка и "Почты России".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ