В белгородском кафе закрыли нелегальный покерный клуб

Незаконную игровую деятельность организовал шебекинец

06.02.2014 10:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

О проведении нелегальных азартных игр в областном центре сообщили бдительные местные жители. Оперативники выехали проверять информацию и в одном из кафе Белгорода нашли любителей покера. Полицейские вывезли из кафе покерный стол, карты и двести игральных фишек.

Организатор покерного клуба также оказался на месте. По предварительной информации, 29-летний шебекинец арендовал помещение и нелегально установил оборудование. Молодой человек сам устраивал турниры и контролировал весь процесс.

На шебекинца составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 14.1.1 КоАП РФ за незаконную организацию и проведение азартных игр. После проверки покерное оборудование уничтожат на полигоне бытовых отходов.

Полиция Белгорода просит сообщать о деятельности подпольных игорных заведений по телефону 02. Конфиденциальность сообщений гарантируют.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ