Сергей Тетюхин передал факел эстафеты олимпийского огня в музей Белгорода

Символ Олимпиады будет хранится в Белгородском государственном историко-краеведческом музее

07.02.2014 17:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 7 февраля, в день официального открытия Олимпиады в Сочи по всему региону спортсмены и факелоносцы передавали символ Игр в фонды музеев.

В Белгороде торжественная передача факела состоялась около 12 часов дня. Церемония прошла в Белгородском государственном историко-краеведческом музее. В фонд музея факел передал волейболист, обладатель четырех олимпийских медалей, заслуженный мастер спорта России, неоднократный победитель и призер чемпионатов России, Европы, Кубков мира Сергей Тетюхин.

На мероприятие приехали заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области — начальник управления физической культуры и спорта области Олег Сердюков и заместитель начальника управления культуры Белгородской области Наталья Братчина.

Напомним, что в областном центре олимпийский огонь пронесли 17 января. Сергей Тетюхин завершил белгородский этап эстафеты и зажег городскую чашу огня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ