В Строителе полицейские подарили детское автокресло малышке после обряда крещения

В декабре минувшего года на «Народных лекториях» было решено вручать удерживающие устройства молодым и многодетным семьям при крещении детей

10.02.2014 10:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В декабре 2013 года в Белгородской области прошли «Народные лектории» с участием митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна, начальника УМВД России по Белгородской области Виктора Пестерева и начальника региональной ГИБДД Николая Смолякова. Участники «лектория» решили вручать детские автокресла молодым и многодетным семьям при крещении детей.

Накануне идею начали воплощать в жизнь. Так, при крещении маленькой дочки Рыжковых из Строителя присутствовали сотрудники ГИБДД и руководитель МО МВД «Яковлевский» А. Коробейников вместе с благочинным Яковлевского округа протоиереем Иоанном Задорожным.

После таинства крещения полицейские подарили молодой семье автокресло. Родители младенца пообещали соблюдать ПДД и заботиться о безопасности малышки.

В пресс-службе УГИБДД по Белгородской области рассказали, что такие акции в нашем регионе будут продолжаться и станут традиционными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ