В Белгородском районе местный житель избил своего друга до смерти

Двое парней отмечали встречу в гостях у приятеля, когда между ними вспыхнула ссора

10.02.2014 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По предварительной версии, накануне два земляка решили отметить встречу в доме своего приятеля в Белгородском районе. Во время застолья между друзьями вспыхнула ссора. Во время словесной пьяной перепалки белгородец ударил приятеля по лицу. Тогда оскорбленный товарищ вызвал его на улицу для разговора по-мужски. На улице между парнями разгорелась драка, во время которой подозреваемый избил товарища до смерти.

К месту происшествия прибыли оперативники, которые вскоре поймали 29-летнего местного жителя. Оказалось, что после драки мужчина сбежал и скрывался от правоохранителей в соседнем доме. Как уточнили в пресс-службе УМВД по Белгородской области, подозреваемый белгородец уже во всем признался.

Сейчас по этому факту следственные органы Следственного комитета по Белгородской области возбудили в отношении  белгородца уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ  «Убийство». Решается вопрос о мере пресечения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ