В Белгороде продолжается оттепель

Всю неделю в областном центре будут идти небольшие дожди, воздух прогреется до +5

10.02.2014 18:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 11 февраля, в Белгороде будет пасмурно, сыро и туманно. В ночь обещают +2, днем потеплеет до +3, вечером до +2 градусов. Синоптики прогнозируют небольшой дождь. Ветер южный и юго-западный будет дуть со скоростью 2 — 3 метра в секунду.

 В среду, 12 февраля, погодная картина практически не изменится. По-прежнему будет пасмурно с небольшими дождями. Ночью +1, днем +3, вечером +2. Ветер умеренный южный, 3 — 4 метра в секунду.

В ночь на четверг в Белом городе столбик термометра окажется на нулевой отметке. Утром в Белгороде +1, а днем воздух прогреется уже до +5. Также вероятны дожди. Ветер будет дуть с юга со скоростью 3 — 5 метров в секунду.

В пятницу, 14 февраля, ночью до +2, утром сохранится такая же температура, днем потеплеет на 3 градуса. Ветер умеренный, южный. Сохраняется вероятность дождей.
 
В субботу, 15 февраля, утром +2 градуса, днем воздух снова прогреется до +5. Белгородцам обещают небольшой дождь и умеренный южный ветер.

В ночь на воскресенье, 16 февраля, столбик термометра сползёт до минусовой отметки: метеорологи обещают -1 градус. А днем в Белгороде +5 с небольшими осадками. Ветер южный и юго-западный будет дуть со скоростью до 6 метров в секунду.

Из-за туманов в Белгороде всех автовладельцев просят быть особенно бдительными, соблюдать низкую скорость. Пешеходам рекомендуют переходить дорогу только по переходам и прикреплять к одежде светоотражающие элементы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ