В Губкинском городском округе столкнулись "ГАЗель" и "семерка" — пострадали двое

Авария произошла рано утром возле поселка Троицкий

11.02.2014 09:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 11 февраля, в Губкинском городском округе случилось ДТП с участием двух машин. Около 6.36 на пульт службы спасения позвонили очевидцы происшествия, которые сообщили об аварии.

К месту ЧП тут же направили дежурный караул пожарной части № 42, автоинспекторов и врачей скорой помощи.

Выяснилось, что в районе поселка Троицкий "ГАЗель" врезалась в ВАЗ-2107. После стокновения водитель "ГАЗели" потерял управление и влетел в дерево на обочине. По предварительным данным, в этой аварии пострадали двое. Информация уточняется.

Отметим, что за вчерашний день, 10 февраля, произошло 6 аварий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области. Так, около 15.31 на трассе Иловка — Афанасьевка столкнулись "четырнадцатая" и "шестерка". Количество пострадавших выясняется.

Около 12.20 авария произошла в Белгороде на проспекте Хмельницкого, в районе НИУ БелГУ. По предварительной информации, в столкновении двух легковушек пострадали два человека.

В 18 часов 44 минуты ДТП произошло в Ивнянском районе. В районе села Федчёвка в кювет слетела БМВ. По предварительным данным, пострадали двое.

Обстоятельства всех аварий выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ