В Старом Осколе загорелась трехкомнатная квартира

Огонь полностью спалил балкон с деревянной обшивкой

11.02.2014 13:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, 11 февраля, в Старом Осколе вспыхнула квартира. В службу спасения около 10.14 обратились встревоженные жильцы многоэтажки, увидевшие задымление. Без промедления тушить пламя выехали два дежурных караула: сотрудники 6-й и 7-й пожарных частей.

Выяснилось, что пожар начался в девятиэтажной панельке в микрорайоне Восточный-2. На последнем этаже панельного дома вспыхнула трехкомнатная квартира. Пожарные боролись с огнем в течении получаса. За это время полностью обгорел балкон площадью 6 квадратов, обшитый деревянной вагонкой. Также в одной из комнат огонь закоптил все стены и повредил потолки по всей квартире.

По какой причине началось возгорание, пока неясно. Отметим, что это уже второй пожар за сегодняшнее утро в регионе. Напомним, что около 7.10 в селе Спринцевка на улице Центральной загорелся деревянный жилой дом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ