Ивнянца приговорили к 10 месяцам исправительных работ за то, что залез в квартиру знакомой

Пьяный мужчина сорвал замок с двери, лег на чужой диван и уснул

11.02.2014 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел 1 ноября минувшего года. Около 12 часов дня изрядно подвыпивший ивнянец решил заглянуть в гости к знакомой. Хозяйки дома не оказалось, тогда он сорвал навесной замок с входной двери, прошел в квартиру и завалился спать на чужом диване.

Через некоторое время вернулась хозяйка и очень удивилась, увидев нежданного гостя. Женщина попросила покинуть её дом, но пьяный ивнянец отказался. Хозяйке пришлось вызвать полицейских, которые и вывели непрошеного гостя. Обвиняемый даже и не ожидал, что знакомая обратится в полицию.

Государственный обвинитель прокуратуры Ивнянского района представил суду доказательства вины 52-летнего жителя с. Вознесеновка по части 1 статьи 139 УК РФ — незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли хозяина.

Ивнянский районный суд назначил ивнянцу 10 месяцев исправительных работ с удержанием 5 процентов заработка в доход государства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ