В Белгороде кладовщик украл на работе мобильник и продал за полцены

Сотрудники магазина цифровой техники заметили исчезновение дорогого телефона спустя неделю

12.02.2014 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородском магазине техники мужчина работал кладовщиком. Украсть сотовый телефон с витрины ему не составило никакого труда. После совершенной кражи белгородец возле рынка сбыл мобильник за 12 тысяч. По предварительным данным, деньгами с продажи телефона он оплатил свои кредиты. Отметим, что пропавший телефон был оценен в 24 тысячи.

Сотрудники магазина не сразу заметили исчезновение. Только спустя неделю после инвентаризации в точке недосчитались техники. Руководители устроили свою проверку, пытаясь найти вора среди своих. Однако расследование зашло в тупик, так как  камеры наблюдения не засекли грабителя.

Тогда сотрудники магазина все же обратились в полицию. Полицейским удалось вычислить нерадивого работника во время допроса. 26-летний белгородец не стал лукавить и скрывать правду. Он признался в преступлении и пообещал возместить ущерб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ