Белгородец угнал "Шевроле" и устроил аварию на Студенческой

В иномарке возникли неполадки, и женщина сама передала ключи угонщику для ремонта

12.02.2014 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

34-летняя белгородка, проживающая на улице Губкина, утром не смогла завести свою иномарку. Тогда она попросила помощи в ремонте у своего соседа. Мужчина объяснил, что занят, но помочь согласился. Он попросил, чтобы владелица "Шевроле Клан Джейн 200" передала ключи через общего знакомого. Доверчивая белгородка ключи отдала, а сама уехала на работу на такси.

Когда же она вернулась вечером домой, то её встретили сотрудники ДПС. Полицейские объяснили, что несколько часов назад её иномарка попала в ДТП на Студенческой. Крайне удивленная женщина тут же стала звонить посреднику за объяснениями.

Выяснилось, что 23-летний знакомый сам починил "Шевроле", угнал ее и колесил по белгородским улицам, пока не устроил на чужой машине аварию.

Дознаватель отделения № 1 отдела дознания УМВД по Белгороду Алексей Федосеев пояснил, что разбитую иномарку вернули законной хозяйке с повреждениями корпуса с правой стороны. Белгородец пообещал, что возместит ущерб, размер которого пока устанавливается. На него возбуждено уголовное дело за угон. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ