В Курской области вооружённый белгородец пытался ограбить магазин

Денег в кассе в момент нападения не было, грабитель схватил первую попавшуюся коробку и убежал, но через 15 километров его поймали

12.02.2014 14:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Беловском районе Курской области полицейские по горячим следам задержали уроженца Белгородской области, подозреваемого в разбое. Злодей ворвался в магазин и, угрожая продавцу пневматическим пистолетом, потребовал выручку. Денег в кассе не оказалось, тогда он схватил первую попавшуюся коробку и скрылся.

Продавец магазина и случайный прохожий самостоятельно попытались догнать злоумышленника, но тот сумел убежать, и женщина обратилась в полицию.

Прибывшие оперативники сразу определили направление, в котором мог скрыться подозреваемый. Полицейские преследовали предполагаемого грабителя около 15 километров и задержали на станции Юсупово Белгородской области.

Мужчина пояснил, что в Беловский район прибыл специально для совершения преступления, поскольку нуждался в деньгах. В настоящее время подозреваемый задержан. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ