Футбольный белгородский клуб "Салют" распался

Болельщики футбольной команды "Салют" прощаются с клубом

14.02.2014 13:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня на сайте болельщиков белгородского футбольного клуба с гречью отметили, что клуб распался окончательно. Отметим, что информацию о закрытии клуба пока официально не подтверждают.

Вчера, 13 февраля, сообщалось, что единственным игроком команды к началу следующей недели может остаться нападающий Александр Марков. Еще вчера в команде оставались пять игроков: вратарь Илья Лантратов, защитники Андрей Колесников и Дмитрий Тарабриков и полузащитник Владислав Скрыпников, а также Александр Марков. По предварительной информации, они уже подали заявление об уходе.

Напомним, что футболистам по полгода не выплачивали зарплаты. Последние месяцы недовольные футболисты массово покидали клуб.

По предварительной данным, в любительском турнире КФК будет выступать уже новая команда "Салют-Энергия". Пока неизвестно, кто войдет в её состав.

Отметим, что команда существовала с 1960 года. За это время в первенствах СССР провела 30 сезонов и в первенствах России еще 22.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ