Валуйчанин ударил земляка ножом, застав у него любимую

Раненый мужчина в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу

14.02.2014 17:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дежурную часть ОМВД России по Валуйскому району позвонил участковый одного из местных сел. Он объяснил, что на его участке произошла серьезная бытовая ссора, которая закончилась ножевым ранением.

Как оказалось, накануне 54-летний валуйчанин зашел в гости к своему земляку и застал там свою любимую женщину. Между соперниками вспыхнула словесная перепалка. Однако угрозами ревнивец не отделался. Безработный валуйчанин в порыве гнева выхватил нож и вонзил его в земляка, даже не думая о последствиях.

Медики скорой, подоспевшие вовремя, отвезли истекающего кровью мужчину в больницу. Сейчас состояние 42-летнего валуйчанина оценивают как тяжелое.

Отметим, что раньше мужчину уже судили. Теперь на ревнивца возбудили очередное уголовное дело. Он проходит по 111 статье УК — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ