ОЛИМПИАДА. День десятый, 17 февраля: праздник для любителей биатлона

За кого болеть и что смотреть на Олимпиаде сегодня

17.02.2014 08:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В десятый день Олимпиады в Сочи, 17 февраля, будет разыграно семь комплектов наград — на один больше, чем планировалось. Вчерашний туман в Сочи помешал провести мужской масс-старт в биатлоне. И поэтому гонку перенесли на сегодня на 10 утра. Таким образом, для любителей биатлона сегодня настоящее пиршество. Утром они будут болеть за наших мужчин во главе с чемпионом Ванкувера Евгением Устюговым (прямая трансляция на Первом). А вечером, в 19.00, поболеют за наших уже в женском масс-старте (прямая трансляция на канале «Россия»).

Ещё один вид, в котором мы вправе рассчитывать на медали самой высокой пробы, — бобслей. В двойках у мужчин пройдут заключительные третий и четвёртый заезды. После первых двух лидирует экипаж Александр Зубков/Алексей Воевода. Третий заезд стартует в 18.30, четвёртый — в 20.05 (заезды в вечерней программе покажет Первый).

Ну и, конечно, не забудем про фигурное катание, где сегодня после произвольного танца определятся медалисты в танцах на льду. Шансы россиян на пьедестал, как всегда, высоки. Первые пары выйдут на лёд уже в 19.00 (трансляция в вечерней программе Первого).

Любителям зрелищных видов спорта советуем вечером посмотреть на командные соревнования в прыжках с трамплина (начало в 21.15, «Россия-2») и на мужскую акробатику во фристайле (начало трансляции на канале «Россия-2» — в 18.50). Шансы россиян на медали в обоих видах невысоки. Однако эстетическое удовлетворение от увиденного гарантируем.

Фото "РИА Новости" ©

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ