В Строителе домушник стащил обогреватель, электропечь и замороженное мясо

Продукты он съел, а технику собирался продать

18.02.2014 13:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне 43-летняя жительница Яковлевского района позвонила в полицию. Она рассказала, что, вернувшись домой, увидела взломанную дверь. Добычей домушника стала техника и продукты. Из чужого дома вор унес электрообогреватель с электропечью. По-видимому, изрядно проголодавшись, домушник прихватил также несколько кило замороженного мяса: курицу и фарш.

Уже через сутки подозреваемого нашли. Им оказался 43-летний безработный местный житель, который раньше уже был судим. Мужчина не стал отпираться и сразу сознался в преступлении. Он покаялся, что продукты уже съел, а вот технику собирался продать. Обогреватель и печь нашли в его доме и вернули законной хозяйке.

Как пояснил следователь следственного отделения МО МВД России «Яковлевский» Артём Алибаев, сейчас на домушника возбуждено уголовное дело за кражу, с незаконным проникновением в чужое жилище. Решается вопрос об аресте мужчины на время расследования. Вору грозит до шести лет тюрьмы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ