Шебекинцы пойдут под суд за то, что забили пенсионера лопатой

Заметив, что 61-летний мужчина еще дышит, они утопили его в колодце

19.02.2014 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшный инцидент произошел 25 ноября минувшего года. В первом часу ночи двое пьяных шебекинцев нагрянули в дом знакомого пенсионера в селе Безлюдовка.

Поссорившись с ним на фоне общей неприязни, они вдвоем стали зверски избивать мужчину. Затем в ход пошла лопата, которой они стали добивать земляка. Однако мужчина еще подавал признаки жизни. Тогда они скинули тело в колодец глубиной 6 метров, один из преступников спрыгнул вниз и придавил тело ногой. От закрытия дыхательных путей водой пенсионер скончался.

После убийства 61-летнего шебекинца они обчистили его дом, забрали электроинструменты и другие ценности на 10 тысяч рублей.

Первый заместитель прокурора Белгородской области Виктор Струков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по двум статьям: убийство и хищение имущества. Дело с утвержденным обвинительным заключением передали в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ