Белгородские школьники собрали посылки для солдат

Служащим отправят сгущёнку, печенье и носки

19.02.2014 17:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородских вузах и школах ежегодно к 23 Февраля собирают посылки для молодых людей, которые отдают долг Родине в разных уголках страны. Не стал исключением и этот год. Не в первый раз проходила акция «Посылка солдату» в школе № 28 областного центра.

В ней приняли участие все ученики с первого по одиннадцатый класс. Ребята принесли для солдат печенье, сгущённое молоко, консервы и чай, а также носки и другие полезные вещи. Собранного хватило на 6 посылок. Старшеклассники еще и написали солдатам письма. Служащие в рядах Российской армии обычно отвечают школьникам, шлют благодарные письма. Среди некоторыми старшеклассниками и солдатами даже завязывается переписка, которая переходит в дружбу. Учащиеся надеются, что и в этот раз солдаты, служащие вдали от родных мест, порадуются неожиданным подаркам от земляков и ответят им благодарностью.


 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ