ОЛИМПИАДА. День 13-й, 20 февраля: есть ли жизнь после хоккея?

За кого болеть и что смотреть на Играх сегодня

20.02.2014 08:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на то что для многих российских болельщиков после вчерашнего поражения нашей хоккейной сборной от финнов Олимпиада закончилась, жизнь на Играх всё же продолжается. А как иначе? Сегодня, 20 февраля, в Сочи будет разыграно 6 комплектов наград. 

Для нас самый главный вид на сегодня — женское фигурное катание. После короткой программы лидирует действующая олимпийская чемпионка, кореянка Ким. Но наша Аделина Сотникова отстаёт от неё на ничтожные 24 сотых балла. Другая российская звёздочка, Юлия Липницкая, после вчерашнего падения лишь пятая, с отставанием 9,69 балла. Но и она не лишилась шансов на пьедестал. Всё решит сегодняшняя произвольная программа, которая начнётся в 19.00 (прямая трансляция на канале «Россия»).

В остальных сегодняшних видах, где есть российские представители, — фристайле (мужском ски-кроссе и женском хаф-пайпе), двоеборье (командные соревнования) — наши шансы на медали невысоки. Но российские спортсмены на этих Играх уже приучили нас к тому, что выигрывают награды как раз там, где этого от них никто не ждёт.

Дополним, что сегодня медали будут разыграны также в женском хоккее (финал США — Канада, 21.00, «Россия-2») и в женском кёрлинге (финал Канада — Швеция, 17.30, «Россия-2»). 

Фото "РИА Новости" ©

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ