Красногвардеец попался на продаже 20 граммов марихуаны

Коноплю он собрал летом во время рыбалки

20.02.2014 10:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 февраля в Красногвардейском районе поймали за руку местного жителя, который пытался сбыть 20 граммов марихуаны. 32-летний наркоторговец признался, что насобирал конопли во время рыбалки прошлым летом. Заняться незаконным бизнесом красногвардеец решил из-за нехватки денег.

Следователь СО ОМВД России по Красногвардейскому району Александр Крутий рассказал, что задержанный раньше уже привлекался за употребление наркотиков. Сейчас на него возбуждено уголовное дело, на время следствия он будет находиться под стражей.

Еще одно уголовное дело было возбуждено на жителя села Салтыково. Полицейские задержали 25-летнего парня, который был в неадекватном состоянии. Экспертиза показала, что он находился под действием наркотиков. Во время осмотра жилья правоохранители нашли сверток с наркотическим веществом и отправили содержимое на исследование. Сейчас любитель травки проходит по делу за незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ