Альтернативная афиша Белгорода на 22 - 23 февраля

Белгородцы на этих выходных смогут увидеть древнейшие игральные карты, поиграть в мафию, отметить День защитника Отечества в клубах, попасть на вечеринку, посвященную памяти Курта Кобейна

21.02.2014 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

"Мафия" в "Некафе"
Каждую субботу в Некафе проходит классическая ролевая игра "Мафия". Белгородцев приглашают и 22 февраля проверить свою интуицию и дар убеждения. Игра начнется в 18 часов. Любители этой игры ждут по адресу: Щорса, 47б.


Выставка древних карт в белгородском музее
В холле второго этажа Белгородского государственного художественного музея на днях открылась выставка "Мир для меня — колода карт". Белгородцы увидят здесь игральные, гадальные, пасьянсные, образовательные, тематические карты XVIII — начала XXI столетий из России, Европы и Азии.


NIRVANA cover party в баре
Вечеринка, посвященная дню рождения Курта Кобейна, пройдет в клубе Сhuck norris bar 22 февраля. На вечеринку приглашают всех, кто в эпоху гранжа приглашают вспомнить Курта. Вход абсолютно бесплатный.


Мужская ночь в "Часах"
22 февраля настоящих мужчин и их спутниц ждут в клубе "Часы". В этот день всех мужчин поздравят самые прекрасные девушки Белгорода, королевы танцпола, секс милитари-символы ночного клуба. Откроет фиерию диджей MC VILEN. Вход - 300 рублей.


House-event от радио "Record Белгород"
22 февраля в 22 часа в арт-клубе "Студия" пройдет жаркая вечеринка с двумя диджейскими командами. Swanky Tunes и Matisse&Sadko. Вечеринка пройдёт при участии freak-show «Паранормальных» и GO-GO поддержке Hot HeelS. Вход 400 рублей. Белгородцев ждут по адресу: Гражданский проспект, 59

La Bouche в ресторане "Зима"
Проект знаменитого немецкого продюсера Фрэнка Фариана дуэт La Bouche выйдет на сцену ресторана "Зима" 23 февраля, в День защитника Отечества. Концерт пройдет по адресу: Ватутина, 6а. Билеты лучше приобретать заранее. Цена билета от 3 тысяч рублей.

День защитника в ТРЦ "Рио"
На первом этаже комплекса белгородцам покажут болшую развлекательную программу, к 23 февраля. Аккордеонист-виртуоз порадует зрителей своим музыкальным выступлением. Для любителей спорта атлеты покажут силовое шоу.

Праздничная программа у музея диорамы
В 17 часов 23 февраля горожан приглашают на праздничный концерт к музею-диораме. На площади у музея перед зрителями выступят лучшие творческие коллективы области и города. Завершится праздничная программа ярким фейерверком. Салют можно будет увидеть на Соборной площади в 20 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ