За неделю на белгородских дорогах погибли 8 человек

Аварии со смертельным исходом произошли в Белгороде, Алексеевском, Белгородском, Борисовском, Волоконовском и Шебекинского районах

24.02.2014 11:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 14 по 20 февраля на дорогах области произошли 27 ДТП, в результате которых 8 человек погибли и еще 25 оказались травмированы.

В 12 случаях произошли столкновения автомобилей, под колеса машин за эту неделю угодили 12 человек. Еще в двух ДТП перевернулись авто, и одна машина наехала на препятствие.

Причиной 6 аварий стало превышение скорости водителями. 5 ДТП случились из-за нарушений правил проезда пешеходного перехода. В 4 случаях пешеходы неожиданно выскочили на дорогу прямо перед автомобилями. По три аварии произошли из-за нарушений правил проезда перекрестка и выезда на встречку.

На территории Белгорода, Алексеевского, Белгородского, Борисовского, Волоконовского и Шебекинского районов аварии закончились летальным исходом.
В пресс-службе УГИБДД уточняют, что самым аварийным днем стала суббота, 15 февраля. В этот день на белгородских дорогах произошло 8 аварий, в которых погибли двое и семь человек получили травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ