В Белгороде на Соборной площади прогремел праздничный салют

Белгородцы отметили День защитника Отечества

24.02.2014 12:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Торжества, приуроченные ко Дню защитника Отечества, начались в Белгороде еще 20 февраля, когда в филармонии ветеранов боевых действий поздравили руководители администрации Белгорода. Через день праздничную дату отметили в войсковой части № 25624, расположенной в областном центре.

23 февраля белгородцы посмотрели концерт на площади у музея-диорамы. Там свои программы представили лучшие творческие коллективы области и города. А в 8 вечера на Соборной площади прогремел праздничный фейерверк.

Поздравления с праздником для белгородских защитников Отечества передали губернатор области Евгений Савченко, председатель белгородской областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский. «Дорогие белгородцы, настоящие и будущие защитники Родины! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и больших успехов в благородном деле служения Отечеству!» — говорится в поздравлении.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ