На этой неделе в Белгороде похолодает

На выходных в областном центре обещают дождь со снегом

24.02.2014 18:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе в Белгороде немного похолодает. Ночью столбик термометра сползет до 5 градусов ниже нуля. Осадки прогнозируют только к выходным.

Завтра, 25 февраля, в Белгороде будет малооблачно. Ночью приморозит до -4, такая же температура сохранится и утром. Днем воздух прогреется до +3, а к вечеру вновь опустится ниже нуля. Ветер восточный будет дуть со скоростью до 6 метров в секунду.

26 февраля в ночь среду похолодает до -5. Днем столбик термометра покажет белгородцам +2, небо прояснится. К вечеру температура воздуха опустится до -2. Ветер восточный, до 5 метров в секунду. Осадков не предвидится.

В четверг, 27 февраля, в областном центре переменная облачность. Ночью -2, а днем потеплеет до +4. Ветер по-прежнему будет дуть с востока со скоростью около 5 метров в секунду. Без осадков.

В пятницу ночью в Белом городе до -3, а днем температура воздуха будет колебаться в районе отметки в +3... +4. Ветер умеренный, восточный.

В субботу, в первый день весны, синоптики обещают местным жителям небольшие осадки в виде мокрого снега вперемешку с дождем. Ночью температура останется на нуле, утром +1, а днем +4. Скорость восточного ветра до 4 метров в секунду.

В воскресенье масленичные гулянья для белгородцев омрачатся небольшими дождями. В этот день слегка потеплеет. Так, ночью уже +2, а днем столбик термометра доползет до +6.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ