Белгородец, избивший до смерти прутом бывшую жену, пойдет под суд

Пенсионер с особой жестокостью нанес пожилой белгородке больше 70 ударов металлической палкой

28.02.2014 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагические события развернулись 17 января этого года в областном центре. 60-летний мужчина изрядно набрался и устроил бывшей жене скандал, загянув к ней в дом.

Однако словесной перепалкой дело не закончилось. Разъяренный мужчина схватил металлическую палку, которая оказалась под рукой. С особой жестокостью белгородец стал избивать несчастную женщину. Больше 70 ударов нанес в пьяном угаре мужчина 60-летней хозяйке дома. Пенсионерка от полученных травм скончалась, мужчина же с места трагедии сбежал.

Женский труп нашли полицейские, которые прибыли на место по вызову соседей. Подозрения пали на бывшего мужа. На белгородца возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть, совершенное с особой жестокостью. Сейчас дело с обвинительным заключением передали в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ