Под Белгородом пытались перекрыть крымскую трассу

Об этом сообщил губернатор региона Евгений Савченко

02.03.2014 14:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня глава региона в интервью федеральным телеканалам рассказал о провокации на границе с Украиной. На трассе М2 Москва — Крым неизвестные попытались перекрыть движение автомобилей.


— По области бродят толпы вооруженных людей, неизвестно откуда взявшихся, устраивают различные провокации, — приводит слова Евгения Савченко «Российская газета».


Пока силовые структуры региона работают в штатном режиме. Ранее власти заявили о наплыве приезжих из соседнего государства.


Между тем в Белгороде сократилось количество маршруток в Харьков и упала цена на проезд в них. Если раньше в соседний крупный город ходили 15 рейсов, то теперь только пять. Цена проезда снизилась с 250 — 300 рублей до 200. Связано это с тем, что белгородцы стали меньше ездить в соседнее государство.


По неофициальным данным от наших читателей, ситуация на пропускных пунктах в Шебекино и Нехотеевке остаётся спокойной. Корреспонденты портала «МОЁ! Белгород» и газеты «Житьё-Бытьё» следят за развитием ситуации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ