На трассе Белгород — Волоконовка "двенадцатая" столкнулась с "семеркой": один погиб и двое ранены

За минувшие выходные в Белгородской области произошло 4 аварии

03.03.2014 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 марта в Шебекинском районе случилась авария, которая закончилась смертью одного из участников. По трассе Белгород — Волоконовка в сторону Шебекино ехал 39-летний водитель за рулем "двенадцатой". В районе села Александровка около 10.40 мужчина потерял управление и выехал на встречку, где врезался в ВАЗ. За рулем встречной "семерки" был 31-летний водитель. В результате столкновения двух легковушек водитель "двенадцатой" и его 48-летняя пассажирка получили травмы. Водитель "семерки" скончался в реанимации.

Днем 1 марта в Белгородском районе произошла авария. Около 16.40 31-летний житель Харьковской области ехал за рулем ВАЗ-2110 в селе Отрадное. Возле 8-го дома на улице Кутузова украинец не справился с управлением легковушкой и слетел на левую обочину. После этого "десятка" угодила в столб линии электропередачи. Водитель получил травмы.

В воскресенье, 2 марта, в Белгородской области произошло еще два ДТП. Так, около 0.30 в Дальней Игуменке водитель отечественной легковушки превысил скорость и попал в аварию. В районе 117-го дома на улице Центральной 25-летний мужчина за рулем "Лады Приоры" потерял управление и вылетел в левый кювет, где машина перевернулась. Водителя доставили в больницу с травмами.

Около 21 часа 2 марта в Шебекино легковушка столкнулась с мокиком. В районе 62-го дома по улице Ленина водитель "Ниссана Альмеры" не убедился в безопасности маневра при развороте. В результате легковушка сбила встречный мокик "Вайпер", которым управлял 23-летний парень. Парень получил травмы, с которыми его доставили в Шебекинскую ЦРБ.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ