Белгородцы выйдут на митинг в поддержку соотечественников на Украине

Митинг начнется в 17 часов у музея-диорамы

03.03.2014 13:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Россияне неравнодушны к судьбе Украины и своих соотечественников в соседнем государстве. Так, в Москве и Краснодаре в минувшее воскресенье десятки тысяч людей решили поддержать соотечественников на неспокойной Украине.

Сегодня в нашем городе также планируется подобный митинг. Акция начнется в 17 часов у музея-диорамы "Курская Дуга" на улице Попова. Аналогичные митинги ожидают сегодня в Брянске и Новочеркасске. Митинги пройдут под лозунгами "Своих не бросаем", "За братский народ Украины", "Фашизм не пройдет". Завтра, 4 марта, такие же акции проведут в Воронеже, Костроме и Иркутске.

Напомним, что в 1 марта стало известно, что Совет Федерации разрешил ввод российских войск на территорию Крыма. Это решение подвергли критики власти Франции, США и Канады. Так, Барак Обама предостерег Россию от военного вмешательства, считая такие действия нелегитимными.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ