В Белгороде прошёл фестиваль против абортов «Сохрани жизнь»

Волонтёры собрали средства на подарки пациентам детской областной больницы

05.03.2014 10:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Добровольцы волонтёрского клуба «Благодать» провели благотворительный фестиваль «Сохрани жизнь» в Центре молодёжных инициатив. Мероприятие проводили для сбора средств на поддержку детей, столкнувшихся с тяжёлыми болезнями. Пришедших волонтёры встречали сладостями, подарками и информационными брошюрами, призывающими будущих пап и мам отказаться от абортов и ценить жизнь своих близких.

В рамках фестиваля прошёл концерт, на котором белгородские коллективы порадовали гостей своим творчеством. Также свои таланты продемонстрировали воспитанники коррекционных школ. Кроме того, дети представили выставку рисунков и поделок.

Организаторы фестиваля наградили памятными подарками многодетные семьи. А в заключение праздника для детей и их родителей организовали шоу мыльных пузырей.

Вырученные средства пойдут на покупку подарков для пациентов детской областной клинической больницы, которые им вручат 15 марта после мини-представления, подготовленного волонтёрами.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ