Лидер белгородских профсоюзов: последние события на Украине произошли из-за политического безволия и заигрывание с Западом

С такими словами выступил на митинге в поддержку украинского народа Николай Шаталов

05.03.2014 17:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший понедельник в областном центре прошел митинг в поддержку братского народа Украины. К диораме вышли почти пять тысяч белгородцев. Мероприятие проходило под лозунгами «Фашизм не пройдёт!», «Крым! Белгородцы с тобой!», «Мы за мир на братской земле!» и другими.

На митинге выступили также и белгородские депутаты. Так, депутат Белгородской областной Думы, председатель Белгородской региональной общественной организации "Белгородское областное объединение организаций профсоюзов" Николай Шаталов заявил, что "события последней недели показали, к чему приводит политическое безволие и заигрывание с Западом».

Николай Шаталов отметил, что "на наших глазах разворачиваются трагические и страшные по своим последствиям события: гражданская война, которую всячески стремятся подвести к открытым столкновениям между нашими народами, между русскими и украинцами».

Глава фракции КПРФ в Облдуме, первый секретарь Белгородского регионального отделения коммунистической партии Валерий Шевляков с трибуны обратился к президенту РФ с просьбой оказать "влияние на ситуацию в Украине с целью недопущения установления диктатуры и проведения политических и этнических чисток».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ