Безработная белгородка стащила в торговом центре блузки и юбки

Женщина решила приодеться к наступающему празднику

06.03.2014 16:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

6 марта в белгородском торговом центре произошла кража. 47-летняя безработная белгородка решила без затрат приодеться к Международному женскому дню и пришла в магазин на Богдана Хмельницкого.

Женщине приглянулись 2 блузки и 3 юбки, которые она взяла на примерку. В примерочной белгородка запихнула все вещи в свою сумку и поспешила скрыться.

Однако на выходе из отдела сработали противокражные ворота. Охранники тут же рванули за воровкой, но догнать ее не смогли.

Женщина, испугавшись погони, выкинула краденые вещи на автопаркинге. Отметим, что общая стоимость вещей составила около 4 тысяч рублей. Сотрудники магазина сразу же обратились в полицию.

В поисках преступницы помогли записи в видеокамер. Об этом рассказала дознаватель отделения № 3 отдела дознания УМВД по Белгороду Олеся Оноприенко. Белгородку поймали в её доме на улице 5-го Августа. По факту попытки кражи возбуждено уголовное дело. Сейчас женщина арестована.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ