В Валуйском районе водитель "девяносто девятой" врезался в ПАЗ и сбил велосипедистку

Обгоняя женщину на велосипеде, он выбрал небезопасную дистанцию до автобуса

07.03.2014 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 6 марта, в Валуйском районе произошла серьезная авария. Около 13 часов 35-летний водитель ВАЗ-21099 ехал по улице Кирова в селе Насоново. Выйдя на обгон велосипеда "Стелс", мужчина не рассчитал дистанцию до едущего впереди автобуса. Врезавшись в ПАЗ-320530, водитель легоквушки зацепил и велосипедистку. 57-летняя женщина от удара ВАЗа получила трамвы, тяжесть которых пока неизвестна.

За вчерашний день в нашем регионе произошло еще 4 аварии, в которых пострадали пятеро.

Так, в 15.20 авария произошла на перекрестке неравнозначных дорог Новый Оскол — с. Большеивановка и обход г. Новый Оскол. 30-летний водитель «Рено Канго», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил ВАЗ-21703, едущий по главной. Во время ДТП травмы получил 28-летний водитель ВАЗа.

Затем две аварии произошли практически одновременно. Около 18 часов водитель «Лады Калины» ехал по улице Белгородской в селе Евгеньевка. Потеряв управление, он влетел в дорожный знак. После этого легковушку вынесло в кювет, где машина перевернулась. В аварии пострадал 30-летний водитель и его пассажирка, 27 лет. Напомним, что в это же время произошло ДТП в Старом Осколе. В 18.17 на улице Прядченко водитель "Рено Логана" наехал на пешехода. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

Около 23 часов ДТП произошло в областном центре. 23-летний водитель ВАЗ-21120 ехал по Магистральной. В районе 119-го дома он потерял управление и влетел в опору ЛЭП. Пострадал 24-летний пассажир ВАЗа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ