В Белгороде один водитель влетел в дерево, другой на ограду

А хозяйка «четвёрки» на машине не уступила дорогу грузовику МАЗ и столкнулась с ним

10.03.2014 10:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первая из череды дорожных аварий произошла вечером 7 марта. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 поворачивал со стороны улицы Котлозаводской на проспект Б. Хмельницкого, потерял управление, сбил металлическое ограждение тротуарной зоны стадиона «Салют». В итоге «пятнашка» повисла на ограде, и её пришлось снимать спасателям. В аварии никто не пострадал. Водитель утверждает, что таким образом он пытался избежать ДТП с другим автомобилем.


На следующий день, 8 марта, женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2104 в районе 11-го километра автодороги Белгород — Шебекино при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю МАЗ, двигающемуся по главной дороге со стороны Белгорода. В результате произошло столкновение. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2104 получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение. У 44-летней женщины-водителя сотрясение головного мозга, травма головы и переломы ребер. У ее пассажира аналогичные повреждения.


А 9 марта сообщение об аварии поступило спасателям в 23 часа 5 минут. В Белгороде на улице Магистральной водитель «Рено Логана» выехал на полосу встречного движения, а затем врезался в дерево на другой стороне дороги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ