За четыре дня поймали девятерых белгородцев с наркотиками

Задержанным грозит административный арест на 15 суток

11.03.2014 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие праздники белгородские полицейские были начеку. С 7 по 10 марта в их поле зрения оказались девять местных жителей с подозрительными веществами.

Так, только за вечер минувшей пятницы трое белгородцев попали в руки полицейским. У одного из них нашли шприц с коричневой жидкостью. Еще двое сдали бумажные и полиэтиленовые пакеты с растительным веществом.

Днем 9 марта полицейские заприметили подозрительную компанию на улице Садовой. У троих белгородцев нашли пакет с веществом кремового цвета.

Еще троих белгородцев задержали 10 марта во дворе дома на проспекте Богдана Хмельницкого. Во время досмотра парни добровольно выдали шприц с жидкостью, 2 свёртка и 2 флакона с жидкостью.

Добровольная сдача наркотических веществ позволит белгородцам избежать уголовной ответственности. Однако от административного наказания задержанным уйти не удастся. За употребление наркотических веществ им грозит арест до 15 суток или штраф в 5 тысяч рублей.

Изъятое отправили на экспертизу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ