Водитель грузовика протаранил кирпичный забор в Белгородском зоопарке

После аварии виновник скрылся с места происшествия

11.03.2014 16:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером, 10 марта, в областном центре произошла авария. Около 21 часа водитель неустановленного грузовика протаранил кирпичное ограждение зоопарка со стороны проспекта Богдана Хмельницкого. Водитель с места происшествия скрылся.

На портале Белгородского зоопарка сообщили, что от удара большегруза разбиты три секции кирпичного забора шириной 6 метров. Снесены 3 секции металлической решетки, две из которых не подлежат восстановлению. Одна из секций упала на дом индийского дикобраза, разрушив жилье зверька.

Кроме того, повреждены и три других вольера для животных, в том числе у козы и хорька. В результате падения разрушенной стены повредилась электропроводка, обесточены вольеры для декоративных кур. Стрессу подверглись и другие животные рядом с проломленной стеной, например беременные лани, отмечают в пресс-службе зоопарка.

Свидетелей этого ДТП просят позвонить по тел.: 32-10-33, 32-72-14 или по телефону 02. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ