Под Белгородом столкнулись «ГАЗель» и две легковушки

За сутки в области случились четыре крупные аварии с пострадавшими

13.03.2014 11:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском районе около 17.40 произошла тройная авария. 20-летний водитель за рулем ВАЗ-21061 ехал по трассе Белгород — Новая Деревня в сторону областного центра. Выбрав слишком маленькую дистанцию до едущей впереди «ГАЗели», он врезался в неё. 55-летний водитель «ГАЗели» 322132 от удара потерял управление и влетел в «Пежо-308» под управлением женщины-водителя. В результате аварии пострадал водитель «шестерки».

Около 17 часов в Грайворонском районе водитель ВАЗа сбил пешехода. На улице Грайворонской в селе Головчино 29-летний мужчина за рулем "девяносто девятой" не успел вовремя затормозить у зебры. По переходу в это время шел 40-летний мужчина, который и угодил по колеса ВАЗа. Пострадавшего доставили в больницу с травмами.

На несколько часов раньше авария произошла в Ровеньковском районе. 45-летний водитель отечественной легковушки двигался по трассе с. Айдар - с. Масловка. Около 14.40 он потерял управление автомобилем и вылетел на встречку. На чужой полосе он столкнулся со встречной "четырнадцатой". В аварии пострадали оба водителя, получив травмы разной степени тяжести.

Вечером в 20.30 в Белгороде на улице Чичерина в районе моста водитель "Тойоты Делика" не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение. После удара об ограждение японский минивэн перевернулся. По предварительной информации, в аварии пострадали двое.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ