В Старом Осколе два брата обчистили "Тойоту", возвращаясь из бара

Добычей парней стали фары, домкрат, насос и запасное колесо

14.03.2014 16:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бдительные жильцы старооскольской многоэтажки заметили среди ночи в машине соседа неизвестных парней. Они не стали медлить и сразу позвонили в полицию.

Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны, увидели в соседнем дворе молодых людей, подходящих под описание. Парни складывали вещи в свою иномарку и на вопрос полицейских ответили, что "прибираются" в отцовской машине. Вещи совпадали с похищенными из "Тойоты».

Как уточняют в пресс-службе УМВД по Белгородской области, этой ночью 21-летний оскольчанин и его 24-летний брат возвращались из бара. Во дворах оскольцы обратили внимание на автомобиль той же марки, что и у них. В их легковушке была повреждена фара, и они решили "обновить" её, сняв с чужой иномарки.

Однако, после того как братья проникли в чужую "Тойоту" и сняли задние фары, они вошли во вкус. Братья стали тащить все, на что упал глаз. Добычей оскольцев стали запасное колесо, домкрат, балонный ключ и насос.

Сейчас на оскольцев возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Расследование дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ