СМИ: на границу с Воронежской областью украинские власти свозят военную технику

Референдум о статусе Крыма пока проходит без инцидентов

16.03.2014 13:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Украинские власти стягивают военную технику к восточным границам страны. Об этом пишет LifeNews. Издание опубликовало видео, на котором якобы военные спецсоставы передвигаются по Луганской области. Журналисты сообщают о том, что составы укомплектованы танками и бронетехникой.

Отметим, что на севере, востоке и юге Луганская область граничит с Белгородской, Воронежской и Ростовской областями России. По данным украинских СМИ, ещё вчера, 15 марта, военную технику заметили в районе города Алчевска. Местные жители якобы не дали выгрузить там танки и бронемашины.

Пока официальных данных о том, зачем транспортируется техника, нет. Сегодня в Крыму проходит референдум о статусе этой территории. Пока о каких-либо инцидентах в ходе голосования не сообщается.

Напомним, на протяжении нескольких недель жители Воронежской области наблюдали военную технику, которая двигалась в южном направлении. Официально это объяснили учениями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ